понедельник, 6 мая 2013 г.

Однако, прибалтийская погода прелестна. Казалось бы, всего неделю назад на субботник пришлось довольно-таки тепло одеваться, а вот поди ж ты - вышел сегодня в майке и джЫнсовой куртке, прошёлся до центра и назад, и майку можно выжимать. Притом что вроде и не сильно жарко.

Ну и, как обычно, как только погода хорошая - сразу образовалась куча неотложных дел, в связи с чем планы по переустройству вселенной посещению пляжа пришлось отложить до лучших времён. Отсюда ряд вопросов к лиепайским соратникам:

Кто-нибудь таки выбрался?
Если да - как оно там?
В смысле - какие впечатления от начала сезона? 
Народ есть? Воду проверяли (на лиепайниеках пишут - в озере уже 15 градусов)? И главный вопрос нашей странички - табличку уже прикрутили??? :)

12 комментариев:

Анонимный комментирует...

Да какой там пляж холодно ещё,обождём чуток!

Alex комментирует...

Ну, говорят, на городском уже есть первые ласточки - правда, не на самом пляже, всё больше по кустам за дюнами, но тем не менее.

Анонимный комментирует...

да есть есть отчаянные,но вот лично для меня рановато,хотя сегодня вроде ничего так

Miers комментирует...

Мне один знакомый доложился что уже загорает. И по описанию наша блондинка (постоянно проживающая на пляже) уже застолбила свое долголетнее место.
Так что - ПОРА!

Alex комментирует...

Если уж наша блондинка уже там - действительно ПОРА! Тем более, на завтра до 20 обещают. Дело за малым - всего лишь придумать самому себе уважительную причину, чтобы не работать!!! :)))

Анонимный комментирует...

Ну Алекс смотря кто и где работает,если у кого свободный график,то пох,а остальным не очень,хотя я вот сам лично вроде как завтра не занят,да и обещают до плюс 23,может соберусь с духом и подьеду,хотя сомневаюсь,что земля прогрелась,не комфортно как-то

Alex комментирует...

Дык я всё больше веселюсь, так-то быстрее сделаешь - быстрее сдашь заказчику - быстрее деньги получишь. А пляж, есть мнение, никуда не денется - ещё всё лето впереди.

Анонимный комментирует...

ну вот и сегодня облом,дождь пошёл

Alex комментирует...

И вот так оно всегда - собираешься, собираешься, а как соберёшься - дождь идёт. Прибалтийская погода в натуре прелестна!!! :)))

Miers комментирует...

А я вот сегодня намылился и на тебе - облака пошли.
Всех Вас с Днем победы, товарищи!

Alex комментирует...

И тебя тоже с прадником!

А погода сегодня странная какая-то - то солнце светит, то облака. И так каждые пять минут.

Анонимный комментирует...

НУ что господа всё Лето кончилось!:-(