воскресенье, 11 июля 2010 г.

Заметки с пляжа 4. Продолжение )

Miers пишет...

Офигенный день, солнечный и вода теплая. Кроме того по количеству нудирующего населения я такого не припомню, причем неуютно себя чувствовали случайно или неслучайно зашедшие ненудисты, хотя обычно бывало наоборот. Может табличка работает, но скорее массовость. Вперед, товарищи! Так держать! (с)
А я согласен с Арамисом(с) ))  действительно, сегодня всё было здорово!
Я давно заметил, если собрались несколько человек, постепенно подтягиваются всё больше и больше ) Ну, стадный эффект - в хорошем смысле слова ))
Пара фоток, наш пляж и текстильный ) там просто яблоку было не где упасть, но и у нас очень даже здорово )


текстиль


                                           и нудик )

Дружественные сайты

Одна из разновидностей блога - ЖЖ нашего активного участника  - Alex, http://axelhoch.livejournal.com/   читаем и... возможно кто-то захочет добавить свои комменты ) По всем вопросам обращаться к автору )

Заметки с пляжа 4. Просто хороший день )

Просто хороший день выдался на нашем пляже )
Интересно, но самое хорошее время наступает где-то около 16-ти часов, ветер стихает и вода становится теплее, или так кажется )
Стараниями Miers теперь наш пляж украшает новый знак, респект и уважуха!! Как по мне, он даже лучше старого. ) Так что теперь можно отдыхать спокойно -территория помечена ))  В субботний день народ предавался отдыху и расслабухе ) вообщем-то все знакомые лица ) всё было тихо-спокойно ) погода благоприятствует. Посмотрим, как будет завтра )