пятница, 9 апреля 2010 г.

Клубный журнал датских натуристов.

http://www.hostingfailov.com/file/ba8cb3628f скачать можно здесь, размер 6.5 Мб, ссылка действительна 30 дней. Для просмотра необходимо использовать программу Acrobat Reader http://www.adobe.com/ru/  скачать можно здесь (совершенно бесплатно)

П.С. для скачивания переходим по ссылке и в самом низу страничке жмём "Скачать медленно" - этой скорости вполне хватает )

Знакомимся с единомышленниками за рубежом.

Недавно познакомился  с натуристами из Бельгии и Дании. Не смотря на то, что очень трудно пробираться сквозь дебри английско-дацко-валийского диалектов )) весьма интересно и поучительно. Буду постепенно выкладывать разные интересные материалы.
Меня всегда удивляет отношение зарубежных коллег к натуризму.
- Очень доброжелательные люди, с удовольствием готовы к общению.
- Совершенно отсутствует всякое "шифрование" ) люди просто не допускают мысли, что делают что-то постыдное или недопустимое.
- И конечно поражают условия, сервис, пресса, клубные возможности.
Думаю, всем будет интересно посмотреть присланный  "Член лист датский натуристов" - так перевёл Гугль )))  в формате .pdf  - сейчас попробую приложить файл.
А пока... всем привет от семьи Лоне из маленькой деревеньки с совершенно непоизносимым названием Kшbenhavn ))

Бр..бр.. Браво! ))

В воде ещё плавают льдинки, а красивая и смелая девушка из Киева Tatiana Kinski (ник) - 22 марта уже открыла купальный сезон. Бр..бр.. Браво! ))