пятница, 24 мая 2013 г.

Специально для ПРОСТО РАДИО FM 107.9

Как надо правильно рекламировать частоты )))
Roskilde festivalradio








Найдено в сети. 

Метеорологи на линии

Прогнозы не сильно радуют:
В течение ближайшей недели погода существенно не изменится.

В эти выходные погоду будет определять циклон, поэтому ожидается преимущественно облачная погода с дождём, местами возможны ливни и грозы. 

Температура воздуха составит +15 - +21, в Курземе усилится северо-восточный ветер, с порывами до 17 м/с. В воскресенье ветер станет тише.

Однако, детектив

Можно даже сказать - остросюжетный.

В общем, рассказали тут забавную историю. Правда или нет - не знаю, но тем не менее.

Значит, лет эдак несколько назад приехала в Германию группа американских туристов. Ну и как-то утром одна из дам пошла на пляж - и пропала. Друзья дамы, понятно, забеспокоились, пошли искать - и нашли только её одежду на берегу.

Ну тут они уже совсем запаниковали - и рванули в полицию. Полиция, само собой, приступила к розыску.

Три часа спасатели обшаривали прилегающий лес, даже вертолёты привлекли. В конце концов обнаружили искомую даму в кустах возле пляжа - в паре килОметров от её одежды.

Оказалось, что выйдя с утра на берег дама решила немного побродить голышом вдоль водички, ну и так себе бродила, бродила, а потом отвлеклась от созерцания морских пейзажей - и внезапно (внезапно) обнаружила, что вокруг неё масса отдыхающих в плавках и купальниках. В общем, забрела куда-то не туда. Через это - застеснялась, испугалась и не придумала ничего лучше, как только спрятаться в ближайший куст.

Вот такой вот детектив. Как говорится, всё хорошо, что хорошо кончается. :)