среда, 11 августа 2010 г.

Занимательная арифметика

Когда выкладывал заметку о рекордном заезде на аттракционах, на счётчике слева стояло 11735 посещений.

В данный момент там же стоит - 11829 посещений.

Другими словами, имеем примерно по сотне посещений в день. При этом количество комментариев к заметкам почему-то не увеличивается.

Отсюда вопрос.

Уважаемые посетители, почему вы не комментируете то, что здесь выкладывается? :)

World record naked rollercoaster ride

С мест сообщают:
102 британца из графства Эссекс прокатились нагишом на американских горках. Таким образом они не только установили рекорд по массовому участию нудистов в этом аттракционе, но еще и собрали немало денег на борьбу с раком.

Впервые на аттракцион голыми пришли 30 человек в 2004 году. Потом прокатиться раздетыми согласились 70 человек.

"Все 102 участника не смогли проехать по горкам за один раз: пришлось выполнить 3 заезда", — уточнила организатор мероприятия Трэйси Джонс.

Нудисты катались не только для забавы, но и для дела — привлекая своей обнаженной натурой публику, они собирали средства в пользу благотворительной организации при местной больнице.

"Некоторые посетители приезжали даже из отдаленных уголков Соединенного Королевства, поскольку сбор денег велся на борьбу с раковыми заболеваниями, а волонтеры либо сами пережили эту болезнь, либо были затронуты ею косвенно", — сообщил руководитель парка Остров приключений Филип Миллер.

Раздеться на публике — дело смелости и мужества, но благотворительность взяла верх над застенчивостью — нудистам удалось собрать более 22 000 фунтов стерлингов.
102 нудиста прокатились на американских горках

Есть мнение - молодцы они.