суббота, 7 августа 2010 г.

Пляжные заметки нумер 11

С утра погода была пасмурная, но часам к 10 вроде просветлело - потому и решил всё-таки выдвинуться.

По пути на пляж, где-то около Перкашки, на глаза попался знатный птиц, который и был немедленно заснят:


Немного не доезжая до знака, под дюной сидел некий дяденька. Заметив меня и ещё несколько человек, появившихся в нашей зоне, дяденька резко подпрыгнул и двинулся на обход пляжа. Надо понимать, они уже с ночи места занимают - чтобы ничего не пропустить.

Что сразу не понравилось при выборе места - присмотренная издали точка, при ближайшем изучении, оказалась завалена бычками. До мусорника там - хорошо если метров 10. Впрочем, о чём это я - свиньи мусорниками не пользуются.

Впрочем, упомянутые выше несколько человек искупались и ввиду опять подошедших туч двинули по домам. И на следующие часа на полтора, если не считать гуляющих вдоль моря граждан, остался я на пляже один. Что неплохо - лежишь себе в тишине, хорошо так. К тому же, около 12 тучи разошлись и через какую-то дымку начало просвечивать солнышко.

Но. Одиночество моё привело к двум не самым приятным следствиям. Во-первых, ко мне слетелись все слепни и прочие летающие твари - за отсутствием другой пищи. Во-вторых, ко мне сбежались все гомо-вуайеристы - за отсутствием других объектов для осмотра.

Ещё была оченно занимательная дама. Значит, пришла. Подошла к воде. Сняла лифчик - не просто так, а прижимая к груди руку и вытягивая упомянутый предмет одежды из-под неё. По выходе из воды - надевала она лифчик методом подпихивания под прикрывающую грудь руку. Что характерно - в этот конкретный момент на обозримой части пляжа не было, кроме нас двоих, вообще никого. При этом я находился на таком расстоянии от дамы, что рассмотреть что-то кроме общего плана мог разве что в бинокль. Тем не менее - гражданка, видимо, стесняется даже саму себя.

Как уже сказано выше, к 12 начало просвечивать солнышко. Вода при проверке оказалась вовсе даже приятной. И начали потихоньку подтягиваться отдыхающие.

Правда, к 13 подул ветер, снова наползла туча, и просветов было не видать. Вследствие чего было принято решение выдвигаться домой. По закону подлости - как только доехал, снова всё вернулось к состоянию "солнце светит через дымку". Назад уже не поехал - дабы по тому же закону к моему возвращению на пляж не пошёл дождик.

Вот такой сегодня был день.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Отчет отличный! А тетенек, вогнанных в комплексы, этих везде хватает;) Непонятно зачем тогда вобще лифчик снимать и идти на ню-пляж. Вобщем сплошные противоречия.

Анонимный комментирует...

По этому поводу - старый анек )

Едут Василь Иваныч с Петькой на машине. Анка голосует,
- Эй, ковбои, подвезите даму.
- А чем платить будешь?
- Нуу... я разденусь...
- Петька, тебе одежда нужна?
- Нет, не нужна.
- И мне не нужна, да ну её, поехали дальше... )))

Alex комментирует...

Тут, значит, подумалось.

У западных эксгибиционистов есть такая игра. Раздеваются где-нибудь на маленьких улочках и бегают там голышом, на грани "поимки". Цель игры - почти "попасться", но чтобы всё-таки никто ничего не заметил.

Или ещё вариант: сесть на скамеечку рядом с каким-нибудь дедушкой и распахнуть плащик в сторону фотографа. Дедушка получается как будто рядом, а вот самого интересного - не видит.

Это я к тому, что, вероятно, у подобных дам что-то навроде лёгкой формы эксгибиционизма - вроде она разделась, а всё равно никто ничего такого не увидел.

Анонимный комментирует...

Судя по всему Алекс прав. Очевидно даме все же было приятно присутствие на пляже того единственного Влада ака Блэк'а.
Это Просто радио.
Оставайтесь с нами! :)

Alex комментирует...

Маленькая поправочка. На пляже присутствовал не Влад, а я. :)