воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Моя заметочка о голом пляже ;)

Всем привет.


Давно обещала Владу написать заметку для странички, да всё не хватало усидчивости ( Черкнуть два банальных предложения совесть не позволяет ) Может быть кому-нибудь будут интересны мои мысли, по поводу )

Позапрошлым летом, мы с подружкой собрались позагорать голышом, мы не чересчур стеснительные а получилось всё очень смешно ) Мы забрались так далеко и спрятались так глубоко в дюнах и сами не поняли – зачем ) А когда пошли купаться, страшно стало оставлять вещи… но к морю мы всё равно ходили в купальниках… А потом подул холодный ветер и пришлось уходить, на пляже как-то стало совсем пусто и неприветливо. Вот такой блин-комом ))

В прошлом году решили все таки сходить в гости к нудистам ) Муж к затее отнёся равнодушно и оставив на него ребёнка мы снова отправились с подругой. Место выбрали в кустиках почти сразу за знаком с надписью. Народу было мало и где-то даже было разочарование )) а мы думали там… ) Мы спокойненько загорали и тут появились три молодых мужчины, двое без одежды а третий в бермудах и с велосипедом. Мы конечно искоса наблюдали за их реакцией ) но они не обратили на нас ни какого внимания. Если смотреть по белым полоскам от плавок, то или сами такие же новички или вообще… не нудисты. ) Прошли и пропали. Ну и ладно и хорошо.

Полежали ещё, потом решили искупаться. Решили что будет «по-спортивному» ) надеть только трусики и прихватив ещё полотенце, мы гордо отправились к морю. И сразу напоролись на парочку, не очень молодые и очень загорелые. Они натирались кремом и на наше появление ни как не прореагировали. У воды мы пропустили подальше парочку велосипедистов и «эх! Была ни была!» разделись полностью и побежали в воду. Ой! Это было просто здорово! Разницы казалось бы и нет, а ощущения совсем другие и вода кажется даже теплее ) Наплескались в полное удовольствие и одевать плавки уже не стали ) показалось глупо всё время натягивать-стягивать ) и потом, после морской воды –такое настроение! Так приятно овевает ветерок и солнышко ласково греет кожу.

Загорающих немного прибавилось, но подальше, в основном парочки, иногда мужчины или семьи с маленькими детьми. Ни каких подсматривающих мы не приметили, может быть так совпало так. А что очень понравилось, не было ни каких хихикающих подростков. Некоторые загорают в купальниках или без верха и всё очень чинно )) Остались только положительные впечатления и бояться там не чего ))

Потом ещё были несколько раз с мужем, он к такому отдыху несколько равнодушно относится и на мои подколки «а посмотреть на девушек?» только фыркает, но из солидарности составляет мне компанию. А подруга с нами идти отказывается, не потому, что стесняется мужа, как мужчину, а заявляет, что раз вы идёте семьёй – то мне там быть не удобно. ( Если соберётся компания, наверное сперва будет некоторая скованность, а может и нет… надо попробовать )

В этом году будем брать с собой сынишку, он подрос уже и ему будет полезно позагорать.

О страничке. Мне нравится, когда пишут с юмором, для страниц организаций конечно нужна серьёзность, а тут лучше, если будут свои впечатления. Интересно было пощёлкать на ссылки, я не думала, что нудизм это целый мир в интернете ) У меня иногда пропадают все картинки на блоге, а потом появляются сами, непонятно почему ) И конечно интересно если пишут много людей, может быть можно дать рекламку на Лиепайниекием или других форумах?

Вот такая заметочка. Извините за ошибки. Потом выберу время и напишу, как обещала об интимных причёсках и косметике для загара. ))

Всем привет и хорошего настроения. )  Di@na.

5 комментариев:

Alex комментирует...

Отличная заметка, мне понравилась.

Как говорят дети - +1000.

Насчёт рекламы на форумах не уверен. Одно дело, если её даёт "свой человек", который там давно общается, и другое - если это первый раз зашедший персонаж, которого никто не знает. Модеры могут не понять :)))

Di@na комментирует...

ой. я ещё хотела написать ) мне понравилось с шариками )) у всех дома найдутся яркия лоскутки, можно ими тоже украсить, будет свой ориентир ) и просто красиво )

Анонимный комментирует...

да, модеры обычно не в восторге от рекламы ) я сам был модером несколько лет на крупнейшем русском форуме - знаю )
но... я думаю над этим )

Анонимный комментирует...

ne pojmu v 4em kaif hodit golim i es4e svoi fot pokazivat

Анонимный комментирует...

Оставляю... в виде исключения...
Писать транслитом т.е. vot takim sposobom - проявлять явное неуважение к пользователям (
Кроме того... ни кто не требует Ф.И.О. но... всё-таки принято подписываться...