воскресенье, 2 июня 2013 г.

Пляжные заметки

Не знаю, как лучше начать: то ли традиционно - "пользуясь хорошей погодой", то ли честно - "спасаясь от жары и духоты". Наверно, лучше сказать честно - на пляж сегодня лично я двинул не за погодами, а затем, что у воды попрохладнее.

Выдвинулся, понятно, к 12 - строго по собственным советам из предыдущей заметки. Правда, в этот раз вышло вполне неплохо - солнце как раз к полудню зашло за облака и лишь изредка выглядывало на пару минут. Вопчем, обгореть опять не получилось.

Народу сегодня собралось неожиданно много, в этому году даже близко ничего подобного не было. Пройдясь вдоль воды, насчитал по эту сторону дюн человек 25-30, плюс ещё штук 20 глубоко законспирированных агентов разведки робко выглядывали из кустов за дюнами.

И вот что ещё интрересно - "зрителей" практически не было. Только какой-то "честный" (то есть голый) дяденька с пакетом раза три протопал вокруг загоравшей неподалёку от нас девушки, делая вид, что просто гуляет - зигзагами на дюну и обратно.

В целом же - день сегодня был действительно классный.

3 комментария:

ПРОСТО РАДИО комментирует...

Иными словами можно присоединяться. Ура, товарищи! В ближайшую пятницу всех слушателей нашего радио агитирую так сказать на поход. Надеюсь в качестве участников, а не зрителе )))

Alex комментирует...

Дык - давно уже можно. К тому же, если верить Метеонове, погода в ближайшие дни ожидается вполне подходящая.

Анонимный комментирует...

Да, можно сказать, что лето началось -вот народ и потянулся в знакомые места )
Увы, вчера работал - ну а сегодня, просто грех упускать случай )) до 30 градусов О!! Уже в 8-00 у моря было жарко.