суббота, 3 апреля 2010 г.

В тему "Весна на пляже."

На знаменитом натур. пляже "Дюна" в окресностях С.-Петербурга истосковавщиеся по солнцу натуристы не стали ждать лета. )) Кое где ещё лежит талый снег, а они... )

...отмечают приход весны )

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Ни хочу обижать ведущего странички, но не понимаю зачем всё это нужно. Пришёл на пляж с супругой и загорай, а зачем сбиваться в кучу? Zig Zag

Alex комментирует...

В борьбе за звание главного флудера влезу и сюда :)))

Уважаемый Zig Zag, ведь не у всех есть супруги или друзья, с которыми можно сходить на пляж. А одному - скучно. Поговорить не с кем, искупаться сходить как-то боязно - а ну как одёжу уведут? - и т. д.

Так что, каждый решает сам для себя - кому-то нравится отдыхать вдвоём с супругой или даже в одиночестве, а кому-то нужна компания.

Я, наверное, отношусь ко второй группе. :)

hello-nude комментирует...

в компании веселее! друзья, заходите знакомиться на сайт знакомств нудистов и натуристов, http://hello-nude.ru - более 400 анкет со всех концов страны!

Анонимный комментирует...

Zig Zag, уважаемый, конечно можно и так... а зачем вообще люди общаются? ) Я бы сказал так, на одиночек вообще смотрят подозрительно... то ли извращенцы, то ли ещё чго... а компания, даже небольшая придаёт уверенность )
Да просто есть с кем поболтать за жизнь ))