понедельник, 26 апреля 2010 г.

Клубный журнал датских натуристов 2

Дополнение к посту http://lienude.blogspot.com/2010/04/blog-post_7562.html  ещё два номера. Скачать можно здесь и здесь  размер 6 и 7 Мб, ссылка действительна 30 дней. Для просмотра необходимо использовать программу Acrobat Reader http://www.adobe.com/ru/ скачать можно здесь (совершенно бесплатно)




Есть мысль сделать в таком формате наподобие буклета о Лиепае и нашем пляже )
что бы можно было отослать друзьям и знакомым.

5 комментариев:

Alex комментирует...

Мысль интересная. А в каком формате предполагается?

В смысле - просто буклет с небольшим описанием, "журнальчик" с несколькими статьями или совсем "по-взрослому", с интарвью и всё такое? :)

Анонимный комментирует...

Мне кажется, пока первый вариант )
просто буклет... несколько фото Лиепаи, фрагмент карты, короткое описание, фото пляжа... может быть план, как добраться.
"по-взрослому" - думаю ещё не созрело )

Alex комментирует...

Ну, план, как добраться, наверное, не очень нужен - вышел на пляж и топай себе вдоль моря на юг, мимо знака всяко не проскочишь :))))

Можно ещё добавить для особо продвинутых: "идти в сторону Бернат", и для альтернативно одарённых: "на юг - это когда море всё время справа" :))))))

Анонимный комментирует...

ну-у )) это в расчёте на иностранцев ) не хочу предвосхищать события... но, возможно этим летом будут гости из Дании и Германии ) Инфо, предпологается дать на русском, латышском и английском.

Alex комментирует...

Я не знаю, почему, но мне кажется, что для иностранцев оптимальный вариант - как раз "идти на юг до знака". Вроде он проще всего. :)