пятница, 30 мая 2008 г.

У вас есть план? :)


Хотя пока активность, увы, не велика... :( поделюсь планами и идеями. Своими и теми, что подчерпнул из писем. Сделать видео галерею для обмена видео по теме натуризма. В Skype можно организовать чат с несколькими участниками, я сам не пробовал, но... Зарегестрировал имя в Skype -lienude. Можно будет попробывать :) Сделать закрытый альбом для личных фотографий. Есть ещё идеи?

А на выходные обещают хорошую погоду, значит идём на пляж!! Приятного отдыха.


4 комментария:

Kalinka комментирует...

А теперь?

Kalinka комментирует...

Ура!!! Получилось! С десятого раза :0 Спасибо, Влад. Не так просто оказывается оставить коммент. Сперва надо регистрироваться в Googl а потом заходить, как пользователь, а потом... мы нажимали на кпопку с письмом :)) а нужно рядом и ещё что то там было отключено на странице. Можно как нибудь по проше?

Kalinka комментирует...

Вот теперь видно :)))
Хорошо, что появиласт такая страничка, мы с мужем загораем обычно около бетоной башни, а если одна то ближе к городу. Если получится, то завтра сьездим на великах, посмотреть на ваше местечко, если найдем :) Очень сложно оказалась сюда написать, может правда пробовать через скаипе?

Анонимный комментирует...

kalinka, прошу прощения,я не совсем правильно настроил блог. Сообщения приходили на мой мэйл и ждали модерации т.е. подтверждения.
Это сделано, что-бы избежать спама-глупых сообщений от юнцов мучующичся половым психозом :) Всё исправленно, спасибо за коменты и письмо. Обязательно опубликую, как договорились. Пишите. Не пропадайте :)