воскресенье, 4 июля 2010 г.

Просто интересные фото

Просто несколько интересных, не постановочных фото из Франции. Компания отдыхает в натур. кемпинге.




Заметки с пляжа 3. Воскресение.


Сегодня можно было смело сказать "Дождались хорошей погоды! Ур-аа!"
Жаркое солнце и приятный слабый и тёплый ветерок. И вода потеплела - можно окунуться ) Хорошая погода и выходные и конечно множество людей спешат насладиться летним отдыхом. Конечно такого столпотворения, как на центральном пляже не наблюдается, но всё же народу довольно много.А главное, лично мне, было приятно убедиться, что люди собираются в большинстве своём - нормальные. Постепенно отходит привычка забиваться подальше в "медвежии углы" )) это не значит, что нужно быть навязчивым, но вообщем вполне можно поболтать на разные темы и познакомиться ) многи так же, как и Вы скучают в одиночку )
Кста, в разговорах можно узнать много нового и интересного, например, где какие ещё есть сайты, как сейчас обстоят дела на пляже в Вецаки, кто сколько лет нудит и где и многое другое )
Кста, оказываются есть ветераны и с 20-летним стажем ) По мере возможности даю ссылку на блог, вот только не у всех ещё есть компьютеры и интернет ( но ничего, можно и нужно общаться и в реале )
Прогноз обещает несколько пасмурных дней, а к следующим выходным снова хорошую погоду. До встречи на пляже. Всем желаю удачи.


(фото из интернета)

Самоуправление хочет перенять принадлежащий государству пляж

Депутаты Лиепайской думы на ближайшем заседании готовятся принять решение о согласии самоуправления перенять в собственность принадлежащий ныне государству лиепайский городской пляж площадью 89 гектаров.
 
После смены собственника у самоуправления будет больше возможностей для привлечения средств на развитие пляжа.


От себя добавлю - сильно надеюсь, что под "развитием пляжа" подразумевается и установка наконец таблички на нашем пляже. :)))